Cari obat

  • Telusuri

    Cari berdasarkan nama obat.

MY ACCOUNT

Products

  |  

Dehista

Komposisi :
Tiap kaplet mengandung : Chlorpheniramine Maleate 4mg

Indikasi :
Meringankan gejala alergi seperti pada rhinitis (radang selaput lendir hidung), urtikaria (biduran), dan hay fever.

Aturan Pakai :
Dewasa : 3-4 x sehari 1 kaplet
Anak 6-12 tahun : 3-4 x sehari ½ kaplet
Anak 2-6 tahun : 3-4 x sehari ¼ kaplet

Kemasan :
Dus, 20 strip x 10 kaplet Pot Plastik, 1000 kaplet

Produk Rekomendasi