Cari obat

  • Telusuri

    Cari berdasarkan nama obat.

MY ACCOUNT

Products

Extra Flu

Komposisi :
Tiap kaplet mengandung : Paracetamol 400 mg Phenylpropanolamine HCl 12,5 mg Chlorpheniramine Maleat 2 mg

Indikasi :
Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.

Aturan Pakai :
Anak 6 – 12 tahun : 3 x sehari ½ kaplet
Dewasa : 3 x sehari 1 kaplet Atau menurut petunjuk dokter

Kemasan :
Dus, 10 strip x 10 kaplet

Produk Rekomendasi