Cari obat

  • Telusuri

    Cari berdasarkan nama obat.

MY ACCOUNT

Products

Itamol

Komposisi :
Tiap kaplet Itamol mengandung : Parasetamol 500mg
Tiap kaplet Itamol Forte mengandung : Parasetamol 650mg
Tiap sendok takar (5ml) Itamol sirup mengandung: Parasetamol 120mg
Tiap 0,6ml Itamol Drops mengandung : Parasetamol 60mg

Indikasi :
Menurunkan demam, demam setalh vaksinasi, meringankan rasa sakit pada otot, sakit kepala, sakit gigi dan nyeri haid

Aturan Pakai :
Itamol Kaplet : Anak 6-12 tahun : 3-4 x sehari ½ kaplet Dewasa : 3-4 x sehari 1 kaplet Atau menurut petunjuk dokter
Itamol Forte Kaplet : Anak 6-12 tahun : 3-4 x sehari ½ kaplet Dewasa : 3-4 x sehari 1 kaplet Atau menurut petunjuk dokter
Itamol sirup : Anak < 1 tahun : 3-4 x sehari ½ sendok takar Anak 1-3 tahun : 3-4 x sehari ½-1 sendok takar
Anak 3-5 tahun : 3-4 x sehari 1 sendok takar Anak 6-12 tahun : 3-4 x sehari 2 sendok takar
Itamol Drops : Dibawah 1 tahun : 60mg (drop :0,6ml), 3-4 x sehari 1-2 tahun : 60-120mg (drop:0,6-1,2ml), 3-4 x sehari Atau menurut petunjuk dokter

Kemasan :
Itamol Kaplet : Dus, 10 strip x 10 kaplet
Pot Plastik 1000 kaplet
Itamol Forte Kaplet : Dus, 10 strip x 10 kaplet
Itamol Sirup : Dus, botol 60ml
Itamol Drops : Dus, botol 15ml

Produk Rekomendasi